Блог от Stillalive
Теннис

Роман Сафиуллин – Виктор Троицки: кто фаворит?

Роман Сафиуллин – Виктор Троицки: кто фаворит?
news-banner7
mobile-news-top

Роман Сафиуллин

Роман играет с большим желанием, но все никак не может он выйти на стабильный уровень игры. Это одна из причин почему он не может подняться выше 233-й позиции в АТР-туре. Последний свой матч представитель России провел на Челленджере в Истанбуле, где уступил Давиду Поляку (4:6,6:3,2:6).

Сафиуллин пока не может начать действовать стабильно. Слишком большое количество невынужденных ошибок он допускает. Хотя потенциально, он может играть гораздо лучше.

Виктор Троицки

Виктор после поражения 3 августа от Брэдли Клана (5:7,3:6) в квалификации турнира в Монреале решил взять паузу. Он даже пропустил квалификации к US Open. Теннисист из Сербии все никак не может вернуться на свой прежний уровень. Количество невынужденных ошибок в его действиях попросту зашкаливает.

Троицки сейчас находится на 152-й позиции в АТР-туре. Ему крайне необходимо вернуть уверенность в собственных силах. Чувствуется, что далеко не всегда уверен теннисист из Сербии в своих ударах.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Коэффициенты на эту встречу постепенно выравниваются. Прогруз идет на Сафиуллина. Сказать, что все это оправданно и правильно, пожалуй, нельзя. Да играет на домашнем турнире Сафиуллин, но нельзя сказать, что он стабилен и сумеет сдержать мощь ударов теннисиста из Сербии.

Ожидаем упорную борьбу, в котором победитель встречи определится в формате трех сетов. Легко ни одному из спортсменов не будет прийти к победе.

ТБ 22,5 за 1,91

Ставка сделана по линии БК FINBET.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии