Блог от Stillalive
Теннис

Тристан Ламазин – Николя Маю: опыт или молодость?

Тристан Ламазин – Николя Маю: опыт или молодость?
news-banner7
mobile-news-top

Тристан Ламазин

Тристан уже довольно давно входит в число перспективных теннисистов, но все никак реализовать свой потенциал ему не удается. Не в лучшей форме на текущий момент он находится, что ярко отражается в его рейтинге. На текущий момент он находится на 257-й позиции в АТР-туре.

Ламазин в последнем матче уступил Маттео Виоле со счетом (4:6,1:6). Чувствовалось, что наверняка готовится к домашним соревнованиям француз и проверяет уровень своей готовности. Многовато ошибается в розыгрышах на задней линии Тристан, но потенциально он может начать играть гораздо лучше.

Николя Маю

Николя уже 37 лет, но он продолжает стремится к тому, чтобы стабильно выступать в АТР-туре. В его действиях выделяется по-настоящему качественная и грамотная игра. Он очень опытен и пытается практически мгновенно выявить слабые места в действиях его оппонентов.

На текущий момент времени француз занимает 172-ю позицию в АТР-туре. Он показывает действительно мощную и вариативную игру в розыгрышах на задней линии. Правда для этого он должен быть в отменной игровой форме. Как только с этим есть проблемы у француза, то тогда он может проиграть абсолютно любому сопернику.

Свой последний матч Маю провел на US Open, где в рамках квалификации уступил Доминику Кепферу.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Мы считаем, что молодой Тристан Ламазин сумеет качественно построить свою игру и за счет хорошей первой подачи и неплохого форхенда удержит плюсовую фору, выставленную букмекерами. По нашему мнению, как минимум 257-я ракетка мира должен избежать разгромного поражения. Играем его победу с учетом плюсовой форы в +3 гейма.

Ф1 (+3) за 1,85

Ставка сделана по линии БК FINBET.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии