BetMan
Мировой футбол

«Норвич» - «Манчестер Сити»

«Норвич» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 5 тур

14.09.2019, 22:30

Силы изначально выглядят неравными – команде, спустя три года только что вернувшейся в АПЛ из Чемпионшипа, будет противостоять сильнейший клуб Премьер-Лиги с самым дорогим в мире составом. «Норвичу» в матче с «Манчестер Сити» не помогут даже родные стены – «горожанам», в принципе, все равно, где набирать очки.

А тут еще у «канареек» сложилась совершенно аховая кадровая ситуация: сразу десять игроков основы не смогут выйти на поле. По сути, немецкому тренеру Даниэлю Фарке придется сражаться с коллективом Пепа Гвардиолы ближайшим резервом.

Понятное дело, что в АПЛ заведомо обреченных не бывает по определению, даже дублерами «Норвич» будет биться, не щадя ни своих, ни чужих. Однако шансов защепиться хотя бы за ничью у хозяев будет не больше, чем у гужевой повозки в соперничестве с болидом Формулы-1.

Тренерский штаб «Сити», к слову, также может прибегнуть к серьезной ротации – как никак, на носу у команды старт в Лиге чемпионов, но и это не спасет «желто-зеленых» от чувствительного поражения.

Ф2 (-3.5) за 2.68

ТУ (10.6) больше за 1.99

Ставки сделаны по линии БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии