Спортивный баланс
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер»

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер»
news-banner7
mobile-news-top

Манчестер Юнайтед – Лестер

Футбол. АПЛ

14.09.2019, 20:00

МЮ нужна была пауза на игры сборных: бойко разбив «Челси» 4:0, затем всего 2 очка в 3-х матчах – гостевые ничьи 1:1 с «Вулверхэмптоном» и «Саутгемптоном» и домашнее поражение от «Кристал Пэлас» – 1:2. Надо признать, что и в матче с «аристократами» было не очень весело, особенно в первом тайме, где «синие» поддавливали «красных», но в тот вечер удача была на стороне подопечных Сульшера. МЮ пока только 8-й, и это учитывая, что уже в конце прошлого года манкунианцы под руководством норвежца были не в ударе. Похоже, та ситуация перекинулась и на этот сезон.

«Лестер» же пока не проигрывал и выглядит очень боеспособным: 3-е место позволяет поностальгировать по чемпионскому сезону, но при наличии таких «Ливерпуля» и «Сити» надеяться на повторение чуда не стоит. Но игра идет, результат есть, надо ковать пока горячо, к тому же Брендан Роджерс верит в силу Варди, который пусть и не столь ярок, но свои 3 штуки уже отгрузил.

По данному матчу мысль следующая – обе команды не особо крепки в обороне: и «красные дьяволы», и «лисы» пропускали в 3 из 4 – тенденция. В личных встречах в Манчестере 4 раза из 5 заходила ставка на «Обе забьют» – есть большая вероятность, что и в этом поединке голы будут в обе стороны. «Красные дьяволы» дома всегда сильны и нацелены на атаку, тем более с командами вроде «лис»: МЮ забивал в последних 10 матчах против «Лестера». Команда Брендана Роджерса – контратакующая, любящая играть вторым номером, так что голы в гостях, где такая модель игры подходит, не заставляют себя ждать: «лисы» забивали в 11 из 12 последних выездных матчах АПЛ. К тому же манкунианцы сейчас довольно уязвимы, и приход защитника Гарри Магуайра пока не решил всех вопросов – потому ставка «Обе забьют» – самая оптимальная.

Обе забьют за 1.75 по линии БК «FINBET»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии