Футзал

АФК «Кайрат» попрощался с легендами клуба

АФК «Кайрат» попрощался с легендами клуба
news-banner7
mobile-news-top

Динмухамбет Сулейменов и Серик Жаманкулов, покинувшие АФК «Кайрат» нынешним летом, прибыли на базу 11 сентября, чтобы попрощаться командой, администрацией и тренерами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-релиз «Кайрата».

«От всей души хотел бы поблагодарить АФК «Кайрат» за то, что благодаря этому клубу я стал тем, кем стал. За каждого из вас я болею и переживаю как раньше. Я прекрасно знаю, какие цели «Кайрат» ставит перед собой и желаю, чтобы вы их достигали. В этом сезоне мы увидимся с вами на паркете, но уже как противники. Это будет очень интересно»,- сказал Сулейменов.

«Я не думал, что это будет так тяжело. Но я знал, что каждый игрок рано или поздно должен с этим столкнуться и вот пришла моя очередь. За 10 лет в «Кайрате» мы пережили многое. И взлеты и падения, но благодаря этим моментам я многому научился. Хочу отметить всех игроков и тренеров, которые работали с нами на протяжении всех 10 лет. Каждый из них помог мне узнать что-то новое. «Кайрат» - это топ клуб, в котором можно многому научиться и многое узнать. Мне

было очень приятно играть тут со всеми ребятами, которые с нами были. Также хотелось бы поблагодарить руководство и болельщиков, которые всегда оказывали нам невероятную поддержку в любое время»,- сказал Жаманкулов. Он также объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста.

Динмухамбет Сулейменов: Время берет свое, молодежь подпирает

Сулейменов покинул «Кайрат». Все ради сборной Казахстана

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии