ММА

LIVE. Турнир UFC 242: Нурмагомедов - Порье

LIVE. Турнир UFC 242: Нурмагомедов - Порье
news-banner7
mobile-news-top

В Абу-Даби (ОАЭ) стартовал ожидаемый турнир UFC 242, в главном бою которого чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретится с Дастином Порье. Prosports.kz представляет вашему вниманию текстовую трансляцию ивента.

Добавим, что проходящий турнир можно посмотреть онлайн по следующей ссылке.

00:30

Поддержать российский бойцов в Абу-Даби прилетел глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

00:18

! Стартовал основной кард турнира UFC 242. Первым в октагон выйдет российский боец Майрбек Тайсумов. Его соперником станет Карлос Диего Феррейра из Бразилии.

23:50

Как Зубайра Тухугов выходил из октагона после раздельной ничьей с дебютантом компании Лероном Мерфи из Канады. Для 28-летнего Тухугова поединок в Абу-Даби стал первым с 2016 года.

23:28

Завершился со-главный поединок раннего карда UFC 242, в котором выступил российский боец Зубайра Тухугов. 28-летний спортсмен встретился с Лероном Мерфи из Канады. Поединок продлился все три раунда и завершился ничьей раздельным решением судей.

23:20

Временный чемпион в легком весе (70 кг) Дастин Порье готов к 25-минутной войне в октагоне против чемпиона в лице Хабиба Нурмагомедова. Бой начнется через несколько часов.


23:05

Вот так выглядит полная 25-тысячная арена The Arena на острове Яс в Абу-Даби. При этом поединок Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье начнется только через 4 часа.


22:57

Лиана Джорджуа дебютировала в UFC с обидного поражения. В своем первом поединке Джорджуа встретилась с Сарой Морас из Канады. Сложный поединок завершился в третьем раунде, когда спортсменка из Канады завершила бой техническим нокаутом. Следующим в октагон выйдет Зубайра Тухугов из России.

22:53

Российский боец Зубайра Тухугов готовиться к своему возвращению в октагон после трехлетнего перерыва. Соперником Тухугова станет Лерон Мюррей.


22:38

На арене The Arena стартовал шестой поединок, в рамках которого Лиана Джорджуа из Грузии проводит дебютный поединок в рамках UFC. Ее соперницей стала Сара Морас из Канады.

22:20

Американский боец Белал Мухаммад оформил седьмую победу под эгидой UFC. В своем 20-м поединке 31-летний боец встретился с Такаши Сато из Японии. Поединок завершился в третьем раунде, когда Мухаммад оформил победу удушающим приемом.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Тухугов-Мерфи - ничья (((((
Ответить
надо почаще большие вечера спорта на ближнем востоке проводить. удобно смотреть.
Ответить