BetMan
Хоккей

ЦСКА – «Ак Барс»

ЦСКА – «Ак Барс»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

03.09.2019, 22:30

Давно я не прогнозировал исход хоккейных матчей, но ведь на то есть вполне убедительные основания – самого хоккея давно не было. Со стартом сезона в КХЛ ставки на самую красивую игру на льду планирую поставить на поток. А начну я с одного из центральных матчей первой недели «регулярки» - ЦСКА против «Ак Барса».

Это извечное соперничество Москвы и Казани неизменно вызывает зрительский интерес. Вот и сегодня на «ЦСКА-Арене» наверняка будет биток, а разве может быть иначе, если между собой будут рубиться два последних обладателя Кубка Гагарина? К тому же, «армейцам» необходимо будет реабилитироваться в глазах родных болельщиков за глупое поражение от «Авангарда» в стартовом матче сезона. И им, думаю, это удастся. В помощь хозяевам не только реваншистские настроения, но и тот факт, что для «Ак Барса» это будет первая официальная игра. И еще: ЦСКА выиграл у казанцев четыре предыдущие встречи.

В общем, верю, что действующий чемпион Континентальной хоккейной лиги сегодня победит, хотя сверхрезультативной игры ждать не стоит.

П1 и ТМ (5.5) за 1.94

П1 в 3-м периоде за 1.99

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии