BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» М – «РБ Лейпциг»

«Боруссия» М – «РБ Лейпциг»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 3 тур

31.08.2019, 00:30

Сегодняшние соперники бодро стартовали в новом сезоне. В первую очередь это касается «Лейпцига», который выиграл оба стартовых матча первенства Бундеслиги и вместе с еще четырьмя клубами обосновался в лидирующей группе. «Боруссия» из Менхенгладбаха начала тоже неплохо – с ничьей против «Шальке» и убедительной победы над «Майнцем». В активе «жеребят» после двух туров – 4 очка, столько же, сколько и у самой «Баварии».

А ведь в межсезонье обе команды сменили главных тренеров, но, похоже, перестройка как у одних, так и у других, прошла быстро успешно. Самый молодой рулевой в истории 1 Бундеслиги Юлиан Нагельсман и в «Лейпциге» продолжает гнуть свою линию – культивировать дерзкий атакующий футбол, который пока приносит результат. Но сегодня его дружина потеряет первые очки в чемпионате, хотя и вряд ли проиграет.

«Лейпциг», пусть и смотрится поинтереснее гладбахской «Боруссии», не выглядит неуязвимым, а «черно-бело-зеленые» на своем поле постараются порадовать родных зрителей. Наиболее вероятным исходом этого противостояния выглядит ничья – за нее говорят и сопоставимые потери в составе: у хозяев не совсем здоровы оба ударных форварда (Ибраима Траоре и Бриль Эмболо), за гостей вряд ли сыграют ведущий защитник Лукас Клостерман и моторный хавбек Кевин Кампль.

Х за 3.9

«Боруссия» свой 1-й гол забьет в 1-м тайме за 2.08

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии