BetMan
Мировой футбол

«Славия» - ЧФР

«Славия» - ЧФР
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Раунд «плей-офф». Ответный матч

29.08.2019, 01:00

Так уж вышло, что за путевку в групповой турнир Лиги чемпионов борьбу между собой ведут старые знакомые «Астаны» - пражская «Славия» и ЧФР из Клужа. Но если после противостояния с чешским клубом у футболистов казахстанской команды и ее болельщиков остались сугубо позитивные воспоминания, то ассоциации с румынским коллективом у нас не самые приятные, ведь именно ЧФР закрыл дорогу нашему чемпиону в основную сетку главного еврокубка нынешнего сезона.

В первом матче коллектив Дана Петреску весьма неожиданно уступил дружине Йиндржиха Трпишовски на своем поле со счетом 0:1, не реализовав при этом пенальти. Понятно, что, даже несмотря на домашнее поражение, в этом споре далеко еще не все решено, однако «Славия» - команда очень опытная, и ей вполне по силам просто не пропустить в родных стенах, чтобы решить главную международную задачу на сезон, выйти в группу ЛЧ.

Полагаю, и ответная встреча между этими соперниками не будет результативной, букмекерский «верх» по голам уж точно вряд ли будет пробит. А вот нарушений и наказаний должно быть предостаточно – на кону стоят очень большие деньги, беречь друг друга точно никто не станет.

Время 1-й ЖК: до 24-й минуты – да за 1.83

Удаление: да за 3.48

ТМ (2.5) за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии