Мировой бокс
Бокс

Каллум Смит недоволен сотрудничеством с Эдди Хирном

Каллум Смит недоволен сотрудничеством с Эдди Хирном
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе, британский боксер Каллум Смит недоволен работой своего промоутера Эдди Хирна, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

В последние годы Хирн подписал множество элитных боксеров со всего мира. С ним работают такие звезды, как Энтони Джошуа, Даниель Роман, Деметриус Эндрейд, Дмитрий Бивол, Тевин Фармер, Халид Яфай, Кэти Тэйлор и многие другие известные боксеры. А совсем недавно Хирн подписал контракты с двумя топовыми средневесами Геннадием Головкиным и Билли Джо Сондерсом.

Несомненно Хирн является ведущим промоутером на арене мирового профессионального бокса, но претензии Смита весьма обоснованы. После победы в финале Всемирной боксерской суперсерии в сентябре 2018-го года, Смит выходил на ринг всего один раз в июне текущего года против пробитого француза Хасана Н’Жикама. С того момента прошло уже два месяца, но Смит не знает ни даты, ни имени своего следующего оппонента.

«У Каллума много предложений от разных промоутеров. На данный момент мы ждем, что Эдди предложит Каллуму. Парень хочет больших боев против таких соперников, как Сергей Ковалев, Канело, Дэвид Бенавидес или Кэйлем Плэнт», - поделился своими переживаниями тренер Смита Джо Галлахер.

Ранее Хирн обещал 29-летнему британцу бой в сентябре/октябре в Ливерпуле, но до сих пор ничего на практике нет. Хотя промоутер по-прежнему обещает ему шоу в октябре, и утверждает, что на весну готовит «мощнейший» поединок.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии