BetMan
Мировой футбол

«Краснодар» - «Олимпиакос»

«Краснодар» - «Олимпиакос»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Раунд «плей-офф». Ответный матч

28.08.2019, 01:00

Греки уже решили вопрос со своим попаданием в групповой турнир Лиги чемпионов – тут и двух мнений быть не может, 0:4 россиянам ни за что не отыграть. Конечно, в футболе бывает всякое, и еще свеж в памяти подвиг «Барселоны», которая после разгрома от ПСЖ с тем же счетом в ответном матче «вынесла» парижан 6:1 и прошла дальше. Однако «Краснодар» - не «Барса», пусть и «Олимпиакос» - не «Пари Сен-Жермен».

Понятное дело, что «быки» в любом случае попытаются совершить невозможное и с первых минут постараются ошарашить штурмом расслабленных гостей. Возможно, «Краснодар» даже подарит своим болельщикам надежду на чудо, но «Олимпиакос» ее отнимет.

Полагаю, хозяева ответного матча быстро поведут в счете, скорее всего, забьют и второй мяч, но и свои ворота на замке не сохранят. К слову, «Краснодар» пропускал во всех трех матчах квалификации ЛЧ-2019/20, тогда как «Олимпиакос», стартовавший еще со второго раунда отбора, после пяти игр имеет разницу мячей 11-0. На этот раз «красно-белые» пропустят, но сильно их это вряд ли расстроит.

ОЗ: да и П1 за 3.6

Гол с 1 по 15 минуту: да за 3.21

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии