Рукавина и Томасов продлили контракты с «Астаной»

Рукавина и Томасов продлили контракты с «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

Лидеры столичной «Астаны» Антонио Рукавина и Марин Томасов продлился контракт с футбольным клубом. О подписании новых соглашении рассказал генеральный директор клуба Михаил Гурман, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Игроки теперь связаны с клубом трудовым соглашением до 2021 и 2022 года соответственно.

О подписании новых контрактов рассказал генеральный директор клуба Михаил Гурман:

- Мы рады, что сегодня новые контракты с клубом подписали два ведущих игрока не только команды, но и всего чемпионата Марин Томасов и Антонио Рукавина. Их игрой восхищаются болельщики, и мы счастливы, что они смогут продолжить радовать своих игрой болельщиков «Астаны». Я всегда говорил, что возраст не имеет в футболе определяющего значения, иногда молодые футболисты не прогрессируют и остаются на одном уровне, а Марин с Антонио - опытные футболисты, которые доказали, что способны показывать яркую игру и давать результат. Я уверен, что мы не ошиблись, продлив с ними контракт.

- Почему было принято решение продлевать контракт с этими футболистами именно сейчас?

- К обоим футболистам был большой интерес со стороны зарубежных клубов, много скаутов и агентов было на последних играх в Лиге Европы. Сейчас же мы сняли все вопросы, касательно их будущего. Повторюсь, мы рады, что они остаются с нами.

Источник: fcastana.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии