Мировой бокс
Бокс

Кэти Дува прокомментировала победу Сергея Ковалева

Кэти Дува прокомментировала победу Сергея Ковалева
news-banner7
mobile-news-top

Кэти Дува, промоутер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, россиянина Сергея Ковалева поделилась своим мнением о поединке Ковалева против Энтони Ярда, который прошел этой ночью в Челябинске и завершился победой Ковалева нокаутом в 11-м раунде, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Атмосфера на арене была невероятной. Полный зал, вибрировавший на протяжении всего боя. Было приятно наконец видеть, что Сергей выступает перед аудиторией, которая на 100% на его стороне. В начале девятого раунда я увидела, как он черпает энергию от зрителей. Мне кажется, что главным фактором этого боя стал джеб Сергея. Возможно, у него сейчас лучший джеб в боксе. Он контролировал им ход поединка, а в финале нокаутировал соперника джебом. Невероятно.

На обратном пути в Москву я встретила в самолете Роя Джонса, и он просил обязательно передать Сергею, что в этом бою он проявил настоящий характер. Я согласна с этим. Сергей выстоял, когда был потрясен, затащил Ярда на глубину и продемонстрировал ему, какое значение имеет опыт. Он сделал именно то, чего ждут от чемпиона», - сказала Дува.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии