Мировой бокс
Бокс

Андре Уорд: Ковалев нокаутирует Ярда в поздних раундах

Андре Уорд: Ковалев нокаутирует Ярда в поздних раундах
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, американский боксер-профессионал Андре Уорд высказался о предстоящем поединке чемпиона мира в полутяжелом весе, россиянина Сергея Ковалева против обязательного претендента на его титул, британца Энтони Ярда, который состоится 24 августа в Челябинске, сообщает Prosprots.kz со ссылкой на Allboxing.

«Мне понравилось, как Ковалев выглядел в последнем поединке.Вижу, что Ярд и его тренер уверены в себе, но это лишь их собственные ощущения… Бой против Ковалева будет сложнее, чем они предполагают. На таком высоком уровне не имеет значения, какого размера у тебя мускулы или насколько эффектно ты бьешь по лапам. Необходимо продемонстрировать, что ты умеешь драться, что ты можешь держать удар и отвечать, что у тебя есть выносливость и интеллект. Тренер также должен продемонстрировать, что он умеет работать под давлением, которого в России будет более чем достаточно… Я не сторонник подхода, при котором боксер делает себе имя, побеждая боксеров третьего эшелона, а потом выходит на бой с практически элитным соперником. Считаю, что надо постепенно наращивать уровень и делать шаг вверх, когда для этого придет время. Не уверен, что Ярд встречался с соперниками, которые помогли ему подготовиться к Сергею Ковалеву. Думаю, Ковалев нокаутирует его в поздних раундах», - считает Уорд.

Превью боя Сергей Ковалев – Энтони Ярд

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Андрюша дал самый верный прогноз!!!
Ответить
эх, глянуть бы бой пикового Уорда и Ковалева. думаю, что Крашер его бы порвал. в первом бою он вел бой и считаю, что он его выиграл за счет нокдауна, но он откровенно выдохся. а если бы он выдохся, то прикончил бы Уорда...
Ответить