BETGUARD
Мировой футбол

«Бавария» - «Герта». Интересные факты

«Бавария» - «Герта». Интересные факты
news-banner7
mobile-news-top

Бавария – Герта
Футбол. Бундеслига.

Бавария не проигрывает в Бундеслиге 14 матчей подряд – 11 побед и 3 ничьи. Последнее поражение в турнире она потерпела в феврале 2019 года от Байера со счетом 1:3.

После ничьей с Фортуной в ноябре прошлого года мюнхенский клуб выиграл 11 домашних матчей чемпионата кряду с общим счетом 38:4.

Бавария и Герта уже играли друг с другом в первом туре чемпионата Германии — в 2000 году мюнхенцы выиграли в гостях со счетом 4:1.

Роберт Левандовски забивал в первом туре чемпионата Германии в каждом из четырех предыдущих сезонов. Никому не удавалось забивать в первом туре пять лет подряд.

Герта не выиграла ни одного из 24 предыдущих гостевых матчей против Баварии в Бундеслиге – 5 ничьих и 19 поражений. Последнюю победу в Мюнхене над этим соперником она одержала в октябре 1977 года со счетом 2:0.

С 2013 года, когда берлинский клуб вернулась в Бундеслигу, он ни разу не начинал чемпионат с поражения – 5 побед и ничья. В том числе «Старая Дама» побеждала в первом туре в каждом из четырех последних чемпионатов.

Ставка «Тотал меньше 3.5» сыграла 9 раз в 10 последних очных матчах между клубами в Бундеслиге.

Личные встречи:
43 матча – 26 побед Баварии, 11 ничьих и 6 побед Герты.
Разница мячей – 97:39.

Подписывайся на страничку BETGUARD в Инстаграмме!

Подписывайся на канал BETGUARD в Телеграме!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии