ВсеПроСпорт
Футбол

«Валлетта» — «Астана»: Прогноз от экспертов

«Валлетта» — «Астана»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Валлетта

«Валлетта» в очередной раз стала чемпионом Мальты, а этот титул команда добыла в упорной борьбе с «Хибернианс», записав в актив 18 побед и четыре ничьи. Две лучшие команды чемпионата выявили победителя только по лучшей разнице голов.

В первом туре квалификации Лиги чемпионов «лилейно-белые» выбили из розыгрыша «Дюделанж», а во втором проиграли «Ференцварошу» и вылетели в Лигу Европы, где в первом выездном матче уступили сегодняшнему сопернику (1:5), на что мы дали правильный прогноз.

Астана

«Астана» добыла 77 очков и уверенно выиграла минувший чемпионат Казахстана и сумела опередить на 15 очков ближайшего преследователя. В текущем сезоне столичный клуб расположился на второй позиции, уступая первому «Тоболу» один пункт, добыв 14 побед и две мировые.

«Горожане» стартовали в еврокубках с Лиги чемпионов, где проиграли «ЧФР Клужу», а в Лиге Европы выбили из розыгрыша «Санта-Коломну».

Статистика

  • «Астана» выиграла 2 з 3 последних матчей
  • «Валллетта» не выигрывала с 12 мая
  • «Валлетта» пропускала в 9 из 10 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Астаны» (5:1)

Прогноз

Счет первого матча говорит сам за себя, хотя и не отображает реального преимущества «Астаны». Ожидаем повторение игры в Нур-Султане и предлагаем заиграть ставку на гостей.

Наш прогноз — победа «Астаны» и ставим на это с коэффициентом 1.65

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии