BetMan
Мировой футбол

«Энерги» - «Бавария»

«Энерги» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Германии. 1 раунд

13.08.2019, 00:45

В Кубке Германии, в отличие от большинства аналогичных турниров в других странах, клубы Бундеслиги вступают в борьбу с первого же раунда, поэтому им приходится быть во всеоружии уже летом, еще до старта чемпионата.

Для «Баварии» же сезон вообще начался третьего августа – с матча за Суперкубок страны, в котором «красная машина» конкретно забуксовала, отдав трофей дортмундской «Боруссии».

Поражение в матче со «шмелями» - серьезный удар по амбициям южан и мощный щелчок по носу Нико Ковачу, которого по ходу прошлого сезона могли несколько раз уволить. Сейчас он сам дал повод клубному руководству усомниться в своей квалификации.

В общем, если вдруг сегодня «Бавария» опростоволосится и не сможет пройти представителя третьего дивизиона в розыгрыше Кубка Германии, с большой долей вероятности можно предположить, что чемпионат Бундеслиги ФК «Голливуд» начнет с новым тренером.

Но это вряд ли произойдет. «Энерги» - не тот соперник, который способен всерьез осложнить жизнь уязвленному гранду. Клубу из Котбуса нечего противопоставить чемпиону страны, кроме морально-волевых качеств, но и этот фактор будет бит желанием баварцев реабилитироваться за проигрыш в Суперкубке.

Ставлю на то, что еще в первом тайме гости решат все вопросы по выходу во второй круг турнира, а после перерыва уже спокойно будут готовиться к стартовому матчу первенства с «Гертой», который состоится в ближайшую пятницу, 16 августа.

Тотал в 1-м тайме больше, чем во втором за 2.88

ТБ 1-го тайма (2.5) за 2.46

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии