Ииро Пакаринен: С «Автомобилистом» сыграли в летний хоккей

Финский нападающий «Барыса» прокомментировал победу над «Автомобилистом» (3:2) в матче Кубка Президента РК, сообщает со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

«В первом периоде они были гораздо быстрее, а у нас были проблемы с игрой в своей зоне, даже несмотря на то, что забросили две шайбы. Это летний хоккей, забил шайбу и забыл, ведь вокруг есть много важных моментов, которые нужно улучшать перед стартом сезона.

Думаю, во втором отрезке мы действовали лучше и контролировали игру. В третьем периоде «Автомобилист» приложил немало усилий для того, чтобы сравнять счет. Пришлось немало обороняться, не всегда это удавалось, но Эдди Паскуале хорошо оберегал ворота», - приводит слова Пакаринена официальный сайт КХЛ.

Источник: КХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter