Мировой бокс
Бокс

Реванш между Джуллианом Уильямсом и Джарреттом Хёрдом пройдет в декабре

Реванш между Джуллианом Уильямсом и Джарреттом Хёрдом пройдет в декабре
news-banner7
mobile-news-top

11 мая 2019 года состоялся поединок между двумя американцами Джарреттом Хёрдом и Джуллианом Уильямсом, на кону которого стояло три титула чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в первом среднем весе, которые на тот момент принадлежали Хёрду. Уильямс, считавшийся андердогом до боя, достаточно уверенно победил Хёрда и отобрал у него титулы чемпиона мира. Хёрд решил воспользоваться правом на реванш, пункт о котором был прописан в контракте на бой.

Реванш между Уильямсом и Хёрдом планируется провести 14 декабря текущего года в Нью-Йорке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на BoxingScene.

На кону поединка будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в первом среднем весе, а также вакантный титул чемпиона мира по версии журнала The Ring в первом среднем весе.

На данный момент на пути боя стоит одно препятствие. Уильямс настаивает на том, чтобы все его соперники проходили добровольное допинг-тестирование от VADA, а Хёрд пока не дал своего согласия на участие в этой программе.

«Не будет никакого боя 14 декабря, если Джарретт Хёрд не вступит в программу VADA как можно быстрее. Никто не рвется вступать в программу. В чем задержка, братан?» — негодует Уильямс.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии