BetMan
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Норвич»

«Ливерпуль» - «Норвич»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 1 тур

10.08.2019, 01:00

Дождались! Сильнейшая футбольная лига мира – на низком старте. В том, что АПЛ именно таковая, после финалов обоих еврокубков минувшего созыва, в которых за трофеи боролись исключительно английские команды, думается, будет глупо спорить. Лучшему из лучших клубов континента – «Ливерпулю» - выпала честь открывать сезон Английской Премьер-лиги.

Соперник у мерсисайдцев не из топовых – «Норвич» только что выиграл Чемпионшип и спустя три года вернулся в элиту. Статус андердога, возможно, и помог бы «канарейкам» в споре с грандом, тем более – в начале первенства, традиционно богатом на сенсации. Но только не в случае с «Ливерпулем» Юргена Клоппа, который перестал делить соперников на важных и проходимых, разучившись терять очки на ровном месте.

Понятно, что в Англии никто никого не боится, и «Норвич» непременно даст бой «скаузерам». Однако силы противников объективно несопоставимы. Главная звезда команды из графства Норфолк – швейцарец Йосип Дрмич – вряд ли бы попал даже в заявку «Ливерпуля» на сезон, о стартовом составе и говорить нечего.

У «красных» же конкуренция жесточайшая – победитель Лиги чемпионов сохранил своих лидеров, а к старту первенства АПЛ все они должны быть в отличных кондициях. Мохаммед Салах и Садио Мане окончательно придут в себя после изнурительного Кубка Африки, Роберто Фирмино с Алисоном Бекером полностью избавятся от победного похмелья чемпионата Южной Америки.

Впрочем, то, что «Ливерпуль» уже сейчас в полном порядке, наглядно продемонстрировал недавний матч на Суперкубок Англии. Да, мерсисайдцы его не выиграли у «Манчестер Сити», но и ведь и не проиграли, уступив лишь в серии пенальти.

В общем, «Норвичу» на «Энфилде» ловить нечего – «скаузеры» победят красиво и более чем уверенно

Ф1 (-2.5) за 2.18

Инд тотал 1-го тайма: «Ливерпуль» (1.5) больше за 2.41

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии