Спортивный Алматы
ММА

Дана Уайт готов перевернуть мир бокса

Дана Уайт готов перевернуть мир бокса
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт сообщил о готовности запустить Zuffa Boxing этой осенью, сообщает Prosports.kz со ссылкой на cageside.ru.

Дана Уайт задался целью перевернуть мир бокса с ног на голову. По его словам, он знает как это сделать.

Президент UFC считает, что ключом к успешному боксерскому промоушену станет организация боев между лучшими боксерами современности.

Дана Уайт является не первым промоутером, который решил занять нишу в мире бокса, сталкивая между собой лучших боксеров:

«Прямо сейчас строится главный офис Zuffa Boxing. Если все пройдет как надо, то в октябре мы сможем начать действовать. Жду с нетерпением, тем более что время мы выбрали идеальное»,-рассказал о своих планах Дана Уайт.

В своем интервью президент UFC отметил, что он против устраивать супер бои между представителями разных видов спорта. Один из таких боев может состояться между дважды чемпионкой UFC Амандой Нуньес и чемпионкой по боксу Кларессой Шилдс.

«Я бы не смог отказаться от подобного поединка. Если Аманда Нуньес продолжит доминировать, все будет возможно. С ней мы сможем устроить грандиозные ивенты»,-сказал Дана Уайт

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии