«Матч будет трудным, но мы ждем положительного результата». Тренер «Валлетты» - об «Астане»

«Матч будет трудным, но мы ждем положительного результата». Тренер «Валлетты» - об «Астане»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер мальтийского клуба «Валлетта» Даррен Абдилла прокомментировал завтрашний матч с «Астаной» в Лиге Европе, передает корреспондент Prosports.kz

- Мы с позитивом смотрим на матч. Он будет сложным, особенно на выезде. Надеемся, что мы сможем добиться положительного результата. У нас были игры с клубом из Венгрии, мы верим, что с «Астаной» нам удастся показать себя с лучшей стороны. Добавлю, что мы понимаем, что будет трудно, но хотим добиться положительного результата.

Также главный тренер сравнил уровень «Астаны» с командой из Венгрии, которая была их предыдущим соперником:

- Обе команды достаточно сильны и достойны того, чтобы претендовать на выход в групповую стадию. «Ференцварош» в последние 5 лет вложил серьезные финансы в свое развитие. В результате он стал чемпионом своей страны, как и «Астана». Добавлю, что с приходом Сергея Реброва они прибавили и стали показывать хорошие результаты, сумели увести ничью в выездном матче. Я верю, что они попадут в групповой раунд Лиги Чемпионов. «Ференцварош» – хороший клуб, но и «Астана» сильная команда. Достаточно сказать, что пять ряд подряд становится чемпионом Казахстана, играла в групповых раундах еврокубков. Я думаю, что сложно их сравнивать, это две сильные команды.


Зарина Козова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии