BetMan
Мировой футбол

ЛЧ-2019/20: «Базель» - ЛАСК

ЛЧ-2019/20: «Базель» - ЛАСК
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

3 квалификационный раунд. Первый матч

08.08.2019, 00:00

На первый взгляд, может показаться странным, что авторитетный «Базель» стартовал со второго раунда квалификации ЛЧ-2019/20, в то время как скромный ЛАСК, полвека ничего не выигрывавший даже внутри своей страны, – с третьего.

Однако достаточно беглого взгляда на рейтинг УЕФА, чтобы увидеть: Австрия в таблице находится на 11-й позиции, в то время как Швейцария – только на 20-й.

Впрочем, это не дает никаких преимуществ ЛАСКу, совершающему дебютную попытку пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. «Базель» на этом деле собаку съел. Уже в этом розыгрыше швейцарцы «зачехлили» грозный ПСВ, и если избегут недооценки альпийских соседей, спокойно должны проходить дальше.

Дружина Марселя Коллера – безоговорочный фаворит этого противостояния. ЛАСК без боя, конечно, не сдастся. Возможно, австрияки даже победят, но только в ответной встрече. На своем поле «Базель» выиграет более чем уверенно и снимет практически все вопросы относительно своего выхода в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Ф1 (-1.5) за 3.05

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии