BetMan
Мировой футбол

РПЛ-2019/20: «Сочи» - «Уфа»

РПЛ-2019/20: «Сочи» - «Уфа»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 4 тур

05.08.2019, 00:30

Это будет первая встреча двух команд, носящих названия своих городов, на уровне Премьер-лиги. Прежде «Сочи», еще будучи «Петротрестом» и «Динамо» из Санкт-Петербурга, играл с «Уфой» исключительно в рамках ФНЛ. Из четырех предыдущих матчей три остались за нынешними сочинцами и лишь в одном успех праздновали уфимцы.

Но эта статистика вообще ничего не значит, поскольку в последний раз сегодняшние противники встречались друг с другом почти пять с половиной лет назад. Составы клубов полностью изменились, а один из соперников вообще приобрел не только новое название, но и прописку.

По итогам трех туров и «Сочи», и «Уфа» находятся в нижней части турнирной таблицы РПЛ, у «барсов» вообще пока нет ни одного очка в активе. Правда, не стоит забывать, что дружина Александра Точилина на старте первенства уже успела играть со «Спартаком», «Зенитом» и «Краснодаром». В копилке команды Вадима Евсеева – победа над «Крыльями Советов» и два поражения – от «Урала» и «Краснодара».

Соперники очень боевые и неуступчивые, под стать их главным тренерам. Вот и сегодня будет равная, напряженная игра, с борьбой на каждом сантиметре футбольного пространства.

П1 за 2.28

ТЖК (4.5) больше за 1.85

ТУ (8.5) меньше за 2.21

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии