Блог от Stillalive
Теннис

Симоне Травалья – Филипп Хорански: легкая победа итальянца?

Симоне Травалья – Филипп Хорански: легкая победа итальянца?
news-banner7
mobile-news-top

Симоне Травалья

Приятное впечатление оставляет от своей игры Симоне. Он находится на 95-й позиции в рейтинге. На Челледнжера в Сопоте он легко обыграл Даниэля Михалски, Гаштао Элиаша, Мохамеда Сафвата и Тристана Ламазина. Ни разу по ходу этих соревнований итальянец не проигрывал даже партию. В его игре мощная первая подача, поставленный удар с форхенда.

Правда порой многовато неточностей допускает итальянец и тогда следует провал в его игре. На текущий момент времени он находится на 95-й позиции в рейтинге.

Филипп Хорански

Филипп постепенно прибавляет и поднимается в рейтинге. Он уже 187-я ракетка мира. На Челленджере в Сопоте теннисист из Словакии. Хорански обыграл Карлоса-Хуана Барранко, Александра Метревели, Яна Чоински и Аслана Карацева.

Последняя встреча с Асланом затянулась на 3 часа 22 минуты (7:5,5:7,7:6). Если успеет Филипп восстановится физически, то тогда он сможет дать бой итальянскому теннисистку. В противном случае нас ожидает исключительно разгром.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Я считаю, что должен Травалья избежать спадов и добыть важнейшую для себя победу на турнире в Сопоте. Правда тяжело ему будет сломить сопротивление Филиппа Горански в двух партиях. Все-таки Горански продемонстрировал, что он хорошо готов физически и в розыгрышах он способен оказать сопротивление итальянцу. Ожидаю, что крупную плюсовую фору Филипп сможет удержать в противостоянии с Стефано. В букмекерской конторе 1xСтавка фору на Филиппа Горански с учетом в +5 геймов можно будет сыграть с коэффициентом 1,55.

Ф2(+5) за 1,55

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии