Блог от Stillalive
Теннис

Евгений Донской – Иво Карлович: увидим ли мы интригу?

Евгений Донской – Иво Карлович: увидим ли мы интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Евгений Донской

Теннисист из России опустился в рейтинге из-за нестабильных выступлений на 115-ю позицию в АТР-туре. Когда Евгений в хорошей форме, то он может на многое претендовать даже в поединках с соперниками, которые заметно его превосходят в рейтинге.

Донской явный представитель Топ-100 мирового рейтинга. Важно ему избегая всевозможных неточностей справится с атакующим теннисом со стороны его оппонентов и продолжить исповедовать свою же манеру игры.

Евгений обладает хорошей подачей, умело действует на приеме, но порой бэкхенд и двойные ошибки его подводят.

Иво Карлович

Хорват, несмотря на свои 40 лет еще держится в Топ-100 мирового рейтинга. Очень тяжело уже Иво на равных соперничать со многими оппонентами. Он заметно уступает им в скорости передвижения, но за счет мощнейшей подачи он переламывает ход противостояний в матчах с именитыми соперниками.

Карлович в своем последнем поединке в первом раунде турнира в Вашингтоне проиграл Бьорну Фратанджело (4:6,7:6,6:7). Подача работала хорошо, но правда в розыгрышах было трудно Иво, он попросту не успевал за своим соперником.

История личных встреч

Между собой дважды встречались теннисисты. Обе встречи состоялись на харде. Обменялись они победами.

Прогноз

Тяжело вот так однозначно выделить фаворита в текущей встречи, но я все-таки считаю, что Иво является заслуженным фаворитом. В его игре выделяется мощная подача и умелые действия у сетки, а вот у Евгений проскакивают нестабильные действия. Если хорват будет идеален при вводе мяча в игру и сумеет сдержать атакующий потенциал своего оппонента, тогда он добудет победу. Играем победу Карловича.

П2 за 1,80

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии