Киберспорт

Разработчики Team Fortress 2 оставят один редкий предмет после недавних багов

Разработчики Team Fortress 2 оставят один редкий предмет после недавних багов
news-banner7
mobile-news-top

Разработчики оставили одну копию «шапки» для продажи после недавней поломки в игре, передает Prosports.kz со ссылкой на Сybersport.ru.

Valve исправила ошибку и заблокировала возможность продавать или обменивать предметы, полученные в результате бага с ящиками в Team Fortress 2.

Изучив ситуацию, разработчики обнаружили, что только небольшая часть пользователей приобрела редкие предметы, а обзавестись большим количеством «шапок» успели единицы. Исходя из этой информации Valve позволит игрокам продать или обменять только одну копию предмета на торговой площадке, а за остальные можно будет запросить полный возврат средств.

Разработчики также добавили, что они восстановят предметы тем игрокам, которые увидели ошибку и удалили «шапки». По словам Valve, возможность обмена, продажи и возврата средств появится на следующей неделе. Точная дата станет известна позднее.

25 июля в Team Fortress 2 появился баг из-за которого некоторые ящики стали выдавать редкие предметы при каждом открытии. Это сломало экономику игры.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии