PRO_Киберспорт
Киберспорт

Известный стример Ninja заключил эксклюзивное партнерство с Mixer

Известный стример Ninja заключил эксклюзивное партнерство с Mixer
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня весь мир игровой индустрии потрясла новость об уходе с Twitch самого известного стримера, сообщает Prosports.kz.

Тайлер Ninja Блевинс - американский геймер и бывший профессиональный игрок в Fortnite, который еще вчера удерживал лидерство в рейтинге самых крупных аккаунтов на Twitch. На его официальном канале числилось до 14 миллионов подписчиков и 50 тысяч уникальных зрителей каждую неделю.

1 августа он опубликовал запись в своем твиттере со словами "следующая глава" и прикрепил к нему видеоролик, где рассказал, что отныне будет стримить эксклюзивно на новом аналогичном сервисе под названием Mixer.

Известно, что хозяевами платформы является крупнейшая компания Microsoft, которая приобрела ее в августе 2016 года. Отмечается, что особенностью Mixer является практическое отсутствие задержек во время прямых трансляций и возможность более тесного взаимодействия с блогерами благодаря наличию интерактивных элементов.

По словам различных инсайдеров, размер cуммы сделки между разработчиками и Тайлером составил около 932 миллиона долларов, которые будут выплачены ему на протяжении следующих 6 лет.

Впрочем, официального заявления среди представителей обеих сторон еще не было, поэтому информация пока неподтвержденная. На данный момент, за новым каналом стримера уже следят около 245 тысяч подписчиков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии