BetMan
Мировой футбол

«Лутон Таун» - «Мидлсбро»

«Лутон Таун» - «Мидлсбро»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионшип. 1 тур

03.08.2019, 00:45

«Лутон» спустя много лет вернулся во второй по силе дивизион английского футбола, «Мидлсбро» относительно недавно не только считался крепким середняком Премьер-лиги, но и брал Кубок лиги, а на международной арене доходил до финала Кубка УЕФА.

Казалось бы, силы в этом противостоянии неравны, а фаворит очевиден. Однако не советую заранее хоронить шансы «шляпников» и отдавать три очка «Боро». Английский футбол сам по себе хорош своей непредсказуемостью, если речь идет не о «Ливерпуле» или «Манчестер Сити». А в Чемпионшипе сенсаций не может быть по определению – там каждый может обыграть каждого, и это не преувеличение.

Можно не сомневаться, что 10-тысячный «Кенилворт Роуд» ближайшим вечером будет забит под завязку, местные болельщики соскучились по большому футболу, как и игроки «Лутон Таун». Они сегодня выпрыгнут из штанов, но не дадут обыграть себя грозному сопернику.

В общем, рискну поставить на то, что команда известного в прошлом полузащитника сборной Англии Джонатана Вутгейта уедет домой не солоно хлебавши.

П1 за 2.31

ОЗ: нет за 1.98

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии