«Астана» вышла в третий раунд квалификации Лиги Европы, разгромив «Санта-Колому»

В Нур-Султане завершился матч второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, сообщает Prosports.kz.

«Астана» принимала андоррскую «Санта-Колому». Уже на 6-й минуте матча в ворота столичной команды был забит гол – отличился защитник Энрик Пи. Счет сравнял Рунар Мар Сигурьонссон.

На 73-й минуте игры Марин Томасов вывел столичную команду вперед. А уже через 6 минут оформил дубль и увеличил преимущество команды. На 94 минуте Марин оформил хет-трик и поставил точку в игре. Итоговый счет – 4:1.

Первый матч в Андорее завершился ничьей – 0:0.

В третьем раунде отбора Лиги Европы столичная команда сыграет против «Валлетты» из Мальты.