ММА

Первый бой казахстанца в UFC состоится в ноябре

Первый бой казахстанца в UFC состоится в ноябре
news-banner7
mobile-news-top

Шавкат Рахмонов поделился своими эмоциями после подписании контракта с UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Хабар24.

«Конечно, я рад, что подписал контракт. Первый казах из Казахстана попал в UFC. Хочу представлять Казахстан достойно и победами порадовать своих болельщиков. На это у меня ушло примерно 5-6 лет на профуровне. Готовился. И знал, что рано или поздно буду выступать в UFC, все по плану идет пока», - рассказал Рахмонов в интервью.

Напомним, что первый бой должен пройти уже в ноябре или декабре 2019 года. Соперник пока неизвестен, но сам Шавкат никого не боится. Казахстанец подписал стандартный договор, с обязательством провести 4 поединка за полтора года.

Отметим, что в карьере бойца 12 победных боев, закончившихся досрочно. Еще полгода назад UFC связалось с Шавкатом, но тогда предложение было отклонено из-за обязательств перед М-1.

Сейчас боец находится в родном Кокшетау и планирует тренироваться на родине. Дальше он вместе со своим тренером Баяном Жангаловым собирается провести сборы США.

Шавкат Рахмонов подписал контракт с UFC!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Отлично! По ошибке автору поставил минус.
Ответить