Алексей Шпилевский: Мы выиграем у «Хапоэля»

Алексей Шпилевский: Мы выиграем у «Хапоэля»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Кайрат» ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 2 квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» - «Хапоэль», сообщает со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

- Завтра нас ждет принципиальный матч, в котором мы выиграем. Я уверен в моей команде. Завтра команда даст большой бой, оставит сердце и душу на поле. Мы готовы создать праздник нашим болельщикам. Все то, что у нас не получилось в первой игре, мы попытаемся исправить. С первых минут мы будем играть так, чтобы видно было, что мы хотим добыть крупную победу. Я уверен, завтра на поле будет самый лучший «Кайрат».

- Исход завтрашнего матча во многом будет зависеть от того, забьет ли команда в первые минуты, будет ли установка забить в первые пятнадцать минут?

- Не важно, забьем ли мы в первые пятнадцать минут или позже. Главное – забить как минимум четыре гола. Матч длится девяносто минут. Поэтому с первых секунд мы будем атаковать. Терять нам нечего. Мы будем играть так, что вы почувствуете, что «Кайрат» работать на победу. Стратегию раскрывать не буду. Одно ясно – завтра мы будем постоянно создавать давление на соперника.

- Вам не кажется, что в первом матче было не самое объективное судейство? Например, судья не засчитал гол.

- Сейчас не совсем корректно кого-то винить, обсуждать матч. Исход матча уже не изменить. Можно повлиять на завтрашний матч. Завтра нам нельзя давать судейской бригаде каких-то поводов. Это касается и карточек. Мы надеемся на справедливое судейство. А прошлый матч уже не изменить.

Источник: ФК Кайрат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии