BetMan
Мировой футбол

ЛЧ-2019/20: «Базель» - ПСВ

ЛЧ-2019/20: «Базель» - ПСВ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

2 квалификационный раунд. Ответный матч

31.07.2019, 00:00

Неделю назад швейцарцы были невероятно близки к тому, чтобы одержать волевую победу в Эйндховене и стать фаворитом в борьбе за путевку в третий отборочный раунд ЛЕ. Однако в компенсированное время голландцы смогли не только сравнять счет, но и выиграть. И пусть счет 3:2 все равно дает «Базелю» неплохие шансы на итоговый успех в противостоянии, те два гола и победа добавят футболистам ПСВ эмоциональных сил и уверенности в себе.

«Красно-синим» теперь достаточно забить всего однажды, чтобы пройти дальше. Правда, при условии, что свои ворота они сохранят девственными. Сделать это в матче с любым клубов из Нидерландов весьма проблематично, с таким, как ПСВ, - тем более. Гости вряд ли будут отсиживаться в обороне и постараются забить на выезде. Хозяев сама ситуация обязывает идти вперед и штурмовать владения «крестьян».

В общем, искренне верю в то, что и ответная встреча этих команд выйдет результативной и захватывающей по содержанию. Кроме того, наверняка будет предъявлено немало карточек – вряд ли кто-то без борьбы захочет прекратить выступление в Лиге чемпионов.

12 и обе забьют: да за 2.07

ТЖК (5.5) больше за 2.6

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии