BetMan
Мировой футбол

«Рубин» - «Ахмат»

«Рубин» - «Ахмат»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 3 тур

29.07.2019, 23:00

Казанский клуб стал, пожалуй, главным открытием двух первых туров первенства РПЛ-2019/20. Казалось, после того, как из «Рубина» ушел Курбан Бердыев, а в межсезонье команда лишилась многих своих лидеров, она будет обречена бороться за выживание. А тут еще календарь подкинул сюрприз в виде двух московских матчей на старте чемпионата. Однако дружине Романа Шаронова удалось зацепить ничью с «Локомотивом» и выиграть у «Динамо», большую часть матча выступая вдесятером.

Что касается «Ахмата», то он сенсационно прибил в первом туре «Краснодар», а затем по всем параметрам слился «Уралу» в Екатеринбурге. С большой долей уверенностью можно предположить, что грозненцы и дальше львиную долю очков будут набирать на своем поле.

«Рубиновые» на кураже, скорее всего, продлят свою успешную серию. Наверняка сегодня на трибунах «Казань Арены» соберется приличное количество зрителей –первый домашний матч сезона вкупе с успешным началом чемпионата должны в хорошем смысле сказаться на зрительском интересе. При родных болельщиках хозяева не оплошают, но зрелищного и сверхрезультативного противостояния ждать не стоит.

П1 за 2.48

«Ахмат» забьет: нет за 2.37

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии