Мировой бокс
Бокс

Фотографии с поединка Рамирес - Хукер

Фотографии с поединка Рамирес - Хукер
news-banner7
mobile-news-top

27 июля на арене «College Park Center» в Арлингтоне (США) состоялся объединительный поединок между чемпионом WBC в первом полусреднем весе, американцем Хосе Карлосом Рамиресом (25 (17КО)-0-0) и чемпионом WBO в первом полусреднем весе, американцем Морисом Хукером (26 (17КО)-1(1КО)-3), сообщает Prosports.kz.

Поединок получился весьма зрелищны и богатым на события. В первом раунде рефери отсчитал нокдаун Хукеру, хотя тот просто поскользнулся. Хукер работал с дальней дистанции, Рамирес на ближней. В целом Рамирес смотрелся мощнее и активнее своего оппонента. В шестом раунде Рамирес сильно потряс Хукера, а затем бросился на добивание. Рефери не стал смотреть на одностороннее избиение и остановил поединок. Хукер согласился с остановкой боя: «На этой неделе погибли двое бойцов (Максим Дадашев и Уго Сантильян). И я не хотел быть третьим. Тот удар действительно меня потряс, так что рефери всё сделал правильно».

Таким образом, Рамирес объединил титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе. Обладая титулом WBC, добавил в свою копилку титул WBO.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с поединка Рамирес - Хукер.

(фотографировал Эд Мулхолланд)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
отличный бой закатили чемпионы
Ответить