BetMan
Мировой футбол

РПЛ: ЦСКА – «Локомотив»

РПЛ: ЦСКА – «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 3 тур

28.07.2019, 22:00

Первое московское дерби в сезоне 2019/20 состоится уже в третьем туре. Наверняка футболисты, главные тренеры и болельщики двух столичных коллективов предполагали, что и ЦСКА, и «Локомотив» к очному противостоянию подойдут без очковых потерь. Однако и те, и другие споткнулись уже на самом старте чемпионата - «железнодорожники» не смогли удержать победу в домашнем матче с «Рубином», «армейцы» же и вовсе уступили в гостях «Крыльям Советов». Неубедительно ближайшие соперники выглядели и во втором туре, добившись непростых побед над андердогами.

Как минимум, один из противников недосчитается баллов и по итогам дерби, в котором фаворита не может быть по определению. С одной стороны, немного больше шансов на успех у «Локо», у которого более сыгранный стартовый состав. С другой – за «красно-синих» родной стадион и более «глубокая» скамейка запасных. Как говорится, понятно, что ничего не понятно.

О приблизительном равенстве сил говорит и беспристрастная статистика – на протяжении нескольких лет «Локомотив» и ЦСКА чаще всего играют друг с другом вничью - так завершались пять из десяти предыдущих встреч. «Армейцы» не могут победить «красно-зеленых» земляков уже более двух лет, а на своем поле они уступили оба последних матча.

Скорее всего, и на этот раз дружина Юрия Семина не проиграет. Не исключено также, что снова все завершится мирным исходом. «Локо» по обыкновению сильно проведет первый тайм и наверняка забьет, но сил на вторую половину у гостей может не хватить, а равноценных замен футболистам основного состава у тренерского штаба «железнодорожников» нет.

В общем, заряжу на ничью, которая не устроит ни одну из сторон, но в «Локомотиве» ею будут опечалены немного меньше, чем в ЦСКА.

Х за 3.22

Первый гол: «Локомотив» за 2.27

Последний гол: ЦСКА за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии