Киберспорт

Американский диджей выиграл миллион долларов на Fortnite Celebrity Pro-Am Cup

Американский диджей выиграл миллион долларов на Fortnite Celebrity Pro-Am Cup
news-banner7
mobile-news-top

Американский диджей Генри RL Grime Стейнвей и французский профессиональный игрок Карим Airwaks Бенгалия из Team Solary стали победителями шоу-турнира Fortnite Celebrity Pro-Am Cup, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

За победу они получили миллион долларов, которые, по условиям соревнований, направят в любой благотворительный фонд по своему выбору.

Дуэт RL Grime и Airwaks не одержал ни одной победы в четырех сыгранных матчах, но набрал 52 очка за счет убийств и выходов в финальные круги. Они возглавили таблицу с большим отрывом – второй дуэт смог получить только 40 очков. В первую десятку также вошли команды с Тернером Tfue Тенни и Деннисом Cloak Лепоре. Дуэт Тайлера Ninja Блевинса и DJ Marshmello расположился на 11 строчке с результатом 24 очка.

Это не первая победа RL Grime и Airwaks в благотворительном турнире серии Fortnite Celebrity Pro-Am. В прошлом месяце этот дуэт стал чемпионом Summer Block Party в Лос-Анджелесе.

Шоу-турнир Celebrity Pro-Am прошел в Нью-Йорке на теннисном стадионе имени Артура Эша в первый день Fortnite World Cup. В нем известные стримеры и блогеры Fortnite сыграли в дуэтах с актерами, музыкантами и спортсменами. Участники боролись за призовой фонд в $3 млн, который будет направлен в различные благотворительные организации.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии