BetMan
Мировой футбол

ЛЕ-2019/20: «Хапоэль» - «Кайрат»

ЛЕ-2019/20: «Хапоэль» - «Кайрат»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы

2 квалификационный раунд. Первый матч

25.07.2019, 23:30

«Кайрату» выпал не самый удачный жребий. Впрочем, нельзя сказать, что и «Хапоэлю» сильно повезло. В клубе из Беэр-Шевы с опаской относятся к алматинцам, даже слегка побаиваются их. Это и понятно: чемпионат Израиля стартует только через месяц, в то время как первенство КПЛ в самом разгаре, и «желто-черные» как раз сейчас набрали крейсерский ход – в гостях прибили лидера турнира, а двое «кайратовцев» возглавляют бомбардирскую гонку Премьер-лиги.

Не получат хозяева и особого преимущества из-за климатических условий – гостям Земли Обетованной не привыкать играть при жаре. Так что поклонникам казахстанской команды не стоит унывать – у дружины Алексея Шпилевского шансов на выход в следующий раунд квалификации ЛЕ как минимум не меньше, чем у коллектива Барака Бахара.

Практически не сомневаюсь, что «Кайрат» забьет на выезде. Правда, вряд ли победит и даже сыграет вничью. Но гостевой гол даст «желто-черным» стратегическое преимущество в двухраундовом противостоянии. В любом случае, все решится в ответной встрече, которая состоится через неделю на «Центральном» стадионе Алматы, в Беэр-Шеве ни одной из сторон не удастся обеспечить себе тотальное превосходство.

ОЗ: да за 1.95

ТБ (2.5) за 2.19

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии