Бокс

Мейвезер: Карьера Пакьяо построена на моем имени

Мейвезер: Карьера Пакьяо построена на моем имени
news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер Флойд Мейвезер-младший обвинил филиппинца Мэнни Пакьяо в том, что тот использует его имя в качестве двигателя карьеры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Длинный пост спортсмен написал на своей страничке в Инстаграм:

«Я нахожу очень ироничным тот факт, что каждый раз, когда имя Пакьяо упоминается в СМИ, мое имя идет следом. Все наследие и карьера этого человека были построены на ассоциациях с моим именем, и пора вам всем прекратить использовать мой бренд для накрутки кликов и получения наживы.

В течение многих лет все слышали только то, что «Флойд боится Мэнни Пакьяо». Смешно и то, что когда мы наконец встретились, я победил так легко, что все вынуждены были просто заткнуться.

Все так называемые эксперты бокса, критики и ревнивая американская «фанатская база» либо умолкли и побежали в поисках прикрытия, либо начали искать всевозможные причины, по которым я должен дать Мэнни реванш.

Полагаю, что вы все расстроены тем, что я побил рекорд Рокки Марчиано и ненавидите тот факт, что черный парень, бросивший школу, превзошел вас всех и по-прежнему остается непобежденным. И даже сейчас я остаюсь на вершине благодаря разумным решениям и грамотным инвестициям. В итоге я всегда буду смеяться последним!» — написал Мейвезер-младший.

Напомним, Мейвезер-младший и Пакьяо встретились в 2015 году на ринге в Лас-Вегасе. Единогласным решением судей победил американец.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии