Мировой бокс
Бокс

Интервью Фредди Роуча о победе Пакьяо над Турманом

Интервью Фредди Роуча о победе Пакьяо над Турманом
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный американский тренер Фредди Роуч в интервью Fight Hub поделился своими впечатлениями от боя Мэнни Пакьяо – Кит Турман, который прошел 20 июля в Лас-Вегасе, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

— Вы согласны с раздельным решением судей или считаете, что Мэнни полностью контролировал бой?

— Был очень близкий бой. У меня нет жалоб. Мэнни очень хорошо контролировал первые четыре раунда. Был нокдаун. Был ещё один раунд с двухочковым преимуществом после удара по корпусу. После него Турман выживал две минуты и в итоге не смог праздновать победу.

— Когда Мэнни отправил Кита в нокдаун в первом раунде, Кит был потрясён или это был флеш-нокдаун?

— Он точно был потрясён. Мэнни почти прикончил его на самом деле. Старый добрый Пакьяо вернулся. Я счастлив этому.

— Когда Мэнни нанёс удар по печени, почему он не смог закончить бой? Выглядело так, что Турман мог уйти в том моменте.

— Мог уйти, но выжил. Вот почему я называю это раундом с двумя очками. Он убегал в течение двух минут, был потрясён от удара по корпусу.

— Что Мэнни говорил о силе Кита? Я знаю, Кит также нанёс силовые удары, которые произвели эффект.

— Мы ещё не обсуждали его силу. Мы просто говорили о бое. Его сила была довольна хороша, Турман — сильный парень. Он вышел чемпионом, он вышел драться.

— В целом вы довольны выступлением или есть вещи, которые вам не понравились?

— В целом я доволен выступлением. Мэнни выступил очень хорошо. Он провел отличный бой. Показал много мужества в бою. Но я не хочу видеть, как Мэнни наносят урон в поединке. В этом бою он пропустил слишком много. Его защита давала сбои. Но, в целом, это был хороший бой.

— Из того, что вы видели сегодня ночью, в нём всё ещё достаточно сил, чтобы подраться со Спенсом, Портером или даже Кроуфордом?

— Я чувствую, что да. Но дело в том, что это по-настоящему очень тяжёлые бои. Прямо сейчас у нас нет никого на примете. Мы знаем, что эти парни есть, и мы знаем, что хотим быть лучшими в этом дивизионе. Мы дерёмся не ради удовольствия. Если появится Мейвезер — отлично. Нам нужно сесть, обсудить все моменты и принять хорошее решение о следующем оппоненте.

Карточки судей и статистика ударов поединка Пакьяо – Турман

Обзор боя Мэнни Пакьяо – Кит Турман

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии