Independent sport

«Астана» хорошо известна противникам. А они нам?

«Астана» хорошо известна противникам. А они нам?
news-banner7
mobile-news-top

Во 2-м отборочном раунде Лиги Европы «Астана» сыграет с «Санта-Коломой» из одноименной деревни. Противник столичного клуба за всю свою историю не выходил в групповой этап. Prosports.kz расскажет подробнее об этом сопернике.

Оппонент желто-синих действующий победитель чемпионата Андорры, которым удавалось 13 раз брать титул сильнейших.

Лучшим бомбардиром сборной своей страны за всю историю считается Ильдефонс Лима. В национальной команде за 90 матчей он забил 9 голов.

Стоит обратить внимание и на центрального полузащитника Жорди Алаэса, который, между прочим, забил мяч в ворота сборной Казахстана в рамках Лиги наций в 2018 году. Матч тогда завершился со счетом 1:1.

Отметим, что главный тренер «голубей» (прозвище клуба) Марк Родригес Ребуль на пресс-конференции дал комментарии по поводу сегодняшней игры:

- Я хорошо знаю «Астану». Они очень сильны физически и хорошо держат мяч. Думаю, что именно в этом и будет крыться секрет успеха команды в завтрашнем матче. В составе вашего клуба есть два очень опасных футболиста — это Марин Томасов и Антонио Рукавина.

Как сообщает портал Transfermarket.de общая стоимость игроков «Санта Коломы» составляет 2,6 млн евро, уступая составу нашей команды на 23 млн евро.

Прямая трансляция матча «Санта-Колома» – «Астана»

«Астана»: гранд в паре с карликом

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии