Мировой бокс
Бокс

С болгарского боксера Курбата Пулева сняли дисквалификацию

С болгарского боксера Курбата Пулева сняли дисквалификацию
news-banner7
mobile-news-top

23 марта 2019 года болгарский боксер Курбат Пулев, выступающий в супертяжелом весе дебютировал в США против румына Богдана Дину, которого он нокаутировал в 7-м раунде.

После поединка Пулев давал интервью журналистке Дженифер Равало, извсетной по прозвищу Дженни Суше. Во время интервью Пулев поцеловал Равало, а затем, по словам Равало, он схватил ее за ягодицы.

После чего Равало сделала заявление и собиралась подать в суд на Пулева, а Атлетическая комиссия штата Калифорния отстранила его от боев.

На днях стало известно, что спортивная комиссия штата Калифорния единогласно проголосовала за снятие дисквалификации с Курбата Пулева, которая была наложена на него за поцелуй журналистки Дженифер Равало, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.

Комиссия приняла во внимание, что Пулев принял их рекомендации и прослушал курс по борьбе с сексуальными домогательствами, уплатил штраф и извинился перед потерпевшей. Ситуация с судебным иском, который Суше планировала подать против него, пока остается неясной.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
непонятно подала она в суд или нет...
Ответить