Расписание второго игрового дня US Open-2014
Представляем вашему вниманию расписание второго игрового дня Открытого чемпионата США.
Вторник, 26 августа 2014 года.
Arthur Ashe Stadium.
21:00 Элисон Риске (США) – Ана Иванович (Сербия);
22:30 Маркус Джирон (США) – Джон Изнер (США);
00:30 Петра Квитова (Чехия) – Кристина Младенович (Франция);
05:00 Роджер Федерер (Швейцария) – Маринко Матосевич (Австралия);
07:00 Серена Уильямс (США) – Тэйлор Таунсенд (США);
Louis Armstrong Stadium.
21:00 Сэм Куэрри (США) – Максимо Гонзалес (Аргентина);
23:00 Ольга Говорцова (Белоруссия) – Эжени Бушар (Канада);
00:30 Давид Феррер (Испания) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина);
02:30 Мэдисон Киз (США) – Ярмила Гайдосова (Австралия);
Grandstand.
21:00 Саманта Стосур (Австралия) – Лорен Дэвис (США);
22:30 Пабло Андухар (Испания) – Джек Сок (СШA);
00:30 Виктория Азаренко (Белоруссия) – Мисаки Дои (Япония);
02:00 Гаэль Монфилс (Франция) – Джаред Дональдсон (США);
Court 17.
21:00 Кей Нишикори (Япония) – Уэйн Одесник (США);
23:00 Ришар Гаске (Франция) – Денис Истомин (Узбекистан);
01:00 Грейс Мин (США) – Екатерина Макарова (Россия);
02:30 Николь Гиббс (США) – Каролина Гарсия (Франция);
Court 5.
21:00 Светлана Кузнецова (Россия) – Марина Эракович (Новая Зеландия);
22:30 Флавия Пеннетта (Италия) – Юлия Гергес (Германия);
00:00 Филипп Крайнович (Сербия) – Тим Смычек (США);
02:00 Бернард Томич (Австралия) – Дастин Браун (Германия);
Court 11.
21:00 Мона Бартель (Германия) – Чжан Шуай (Китай);
22:30 Андрей Голубев (Казахстан) – Фабио Фоньини (Италия);
00:30 Жиль Симон (Франция) – Раду Албот (Молдавия);
02:30 Франческа Скьявоне (Италия) – Ваня Кинг (США);
Court 13.
21:00 Сорана Кирстя (Румыния) – Хизер Уотсон (Великобритания);
22:30 Ноа Рубин (США) – Фредерик Дельбонис (Аргентина);
00:30 Йошихито Нишиока (Япония) – Паоло Лоренци (Италия);
02:00 Коко Вандевеге (США) – Донна Векич (Хорватия);
Court 4.
21:00 Иво Карлович (Хорватия) – Ярко Ниеминен (Финляндия);
23:00 Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Эшли Барти (Австралия);
00:30 Шанель Шиперс (ЮАР) – Кристина Макхейл (США);
02:00 Дмитрий Турсунов (Россия) – Алехандро Гонзалес (Колумбия);
Court 6.
21:00 Лу Ен-Сунь (Тайвань) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания);
23:00 Игор Сейслинг (Нидерланды) – Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика);
01:00 Доминика Цибулкова (Словакия) – Катрин Бэллис (США);
02:30 Айла Томлянович (Хорватия) – Карла Суарес-Наварро (Испания);
Court 7.
21:00 Варвара Лепченко (США) – Алисон ван Ютванк (Бельгия);
22:30 Шелби Роджерс (США) – Марина Заньевска (Украина);
00:00 Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания);
02:00 Тельяна Перейра (Бразилия) – Анастасия Павлюченкова (Россия);
Court 8.
21:00 Марсель Гранольерс (Испания) – Юрген Мельцер (Австрия);
23:00 Лукаш Росол (Чехия) – Борна Чорич (Хорватия);
01:00 Клара Коукалова (Чехия) – Петра Цветковска (Чехия);
Court 10.
21:00 Кейси Деллаква (Австралия) – Патрисия Майр-Ахляйтнер (Австрия);
22:30 Михаил Кукушкин (Казахстан) – Ян-Леннард Штруфф (Германия);
Court 12.
21:00 Паула Каня (Польша) – Ван Цян (Китай);
22:30 Елена Веснина (Россия) – Чжан Юнжань (Китайский Тайбэй);
00:00 Ярослава Шведова (Казахстан) – Моника Никулеску (Румыния);
Court 14.
21:00 Полин Парментье (Франция) – Кайя Канепи (Эстония);
22:30 Пере Риба (Испания) – Адриан Маннарино (Франция);
00:30 Зарина Дияс (Казахстан) – Леся Цуренко (Украина);
02:00 Катаржина Питер (Польша) – Александра Крунич (Сербия);
Court 15.
21:00 Каролина Плискова (Чехия) – Ивонн Мойсбургер (Австрия);
00:00 Элина Свитолина (Украина) – Полона Херцог (Словения);
01:30 Альберт Рамос (Испания) – Сэмюэль Грот (Австралия).
Читать на казахском здесь: