«Тобол» назначил Жумаскалиева временным тренером и расстался с директором

«Тобол» назначил Жумаскалиева временным тренером и расстался с директором
news-banner7
mobile-news-top

» сделал официальное заявление после отставки главного тренера Владимира Газзаева, передает

«На страницах целого ряда казахстанских сайтов опубликованы сообщения, что руководство «Тобола» отчисляет из команды несколько ключевых игроков. В костанайском клубе не планируют вносить кардинальные изменения в существующий состав основной команды. Футболисты продолжат защищать цвета желто-зеленых как минимум до завершения действующих контрактов.

Стоит добавить, что технический директор Владимир Нидергаус и тренер Андрей Мирошниченко действительно завершили свои трудовые отношение с костанайским клубом. Коллектив ФК «Тобол» благодарит их за совместную работу и желает удачи в дальнейшей карьере.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен спортивный директор Нурбол Жумаскалиев. Нурбол Жардемович является символом и легендой клуба, хорошо знаком с игроками команды и историей костанайского футбола. Отметим, что в должности спортивного директора Нурбол Жумаскалиев улучшил свои знания о процессах подготовки молодых игроков в футбольном центре и дубле, что поможет ему лучше интегрировать местных воспитанников в состав основной команды», — говорится в сообщении.

Нидергаус и Андрей Мирошниченко отстранены от работы

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии