Футзал

«Карлос Барбоза» – победитель Кубка Либертадорес-2019

В финальном матче Кубка Либертадорес бразильский «Карлос Барбоза» обыграл парагвайский «Серро Портеньо и в третий раз подряд завоевал Кубок Либертадорес – главный клубный трофей футзальной Южной Америки, передает со ссылкой на

Счет в матче на 8-й минуте после передачи Валдина открыл Дарлан, однако уже спустя 15 секунд Вильяльба пушечным ударом в ближнюю «девятку» восстановил равновесие – 1:1. На 17-й минуте бразильцы вновь вышли вперед – Валдин со своей половины забросил мяч на Дарлана, а капитан «Серро Портеньо» Айяла, пытаясь прервать эту передачу, отправил мяч в свои ворота – 2:1. Во втором тайме зрители увидели лишь один гол – Митуэ увеличил преимущество «оранжевых» до двух мячей, а все попытки парагвайцев, которые выпустили «пятого», выровнять положение, успеха не имели.

Источник: futsalua.org Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter