ММА

Что натворил чемпион UFC в стрип-баре?

Что натворил чемпион UFC в стрип-баре?
news-banner7
mobile-news-top

Полиция Альбукерке (США) расследует дело чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса в связи с инцидентом в стрип-клубе, сообщает Prosports.kz.

Согласно сообщению новостного канала Нью-Мексико KRQE News 13 Джонса обвиняют в непристойном поведении. Предположительно, инцидент имел место в стрип-клубе Eubank в апреле этого года. В полицию обратилась официантка, которая обвинила бойца в приставании. По ее словам, Джонс шлепнул ее ладонью, посадил себе на колени и поцеловал в шею. Официантка заявила, что Джонс вдобавок начал душить ее. Девушка обратилась в полицию. После ее обращения было назначено судебное заседание, на которое Джонс не пришел. В связи с этим местная полиция еще две недели назад выписала ордер на его арест.

Представитель Джонса сообщил телеканалу: «Сегодня мы узнали из СМИ, что Джонса несправедливо обвинили, но уведомления присылали на неверный адрес. Самостоятельно получив документы, мистер Джонс уплатил залог. Он и многочисленные свидетели готовы опровергнуть наглую ложь».

Как сообщается, после уплаты залога в прошедшее воскресенье ордер был отменен.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии