Спортивный баланс
Мировой футбол

«Реал» - «Бавария». Ставка на голы

«Реал» - «Бавария». Ставка на голы
news-banner7
mobile-news-top

Бавария – Реал

Футбол. Международный кубок чемпионов

21.07.2019, 06:00

Замечательный турнир придуман для популяризации футбола в Америке и Азии – Международный кубок чемпионов: топовые клубы катаются в межсезонье по США/Мексике и Китаю/Сингапуру/Малайзии, играя выставочные матчи. Цели выиграть турнир не стоит. Обычно привлекают много молодежи и новичков. Задача – не получить травмы и по возможности наиграть комбинации.

«Реал» взял в Америку практически всех сильнейших, включая звездного новичка Эдена Азара. Так что «сливочным» есть кем развлечь «штатовскую» публику. Думаю, Зидану надо выстраивать игру в атаке с учетом прихода Азара и Йовича, поэтому испанцы просто обязаны больше идти вперед. «Бавария» тоже взяла в это подготовительное турне к чемпионату основной состав во главе с Робертом Левандовски. И даже успела провести первый спарринг с лондонским «Арсеналом»: игра до перерыва была блеклой, во втором тайме Нико Ковач поменял практически весь состав, и англичане сумели воспользоваться этим и победили – 2:1.

Далеко идущих планов после игр на этом турнире, тем более в самом начале данного соревнования, строить не надо. Команды вкатываются неспешно, события не форсируют. По прошлому году для Международного кубка чемпионов у меня появилась любимая ставка – «Обе забьют». Да, дают не так много, как хотелось, но это практически верняк. Например, в прошлом году в 27 матчах этого турнира такая ставка сыграла 20 раз. В первых играх все довольно весело и непринужденно. Этим летом уже прошло 2 матча – «Арсенал» был сильнее «Баварии» – 2:1, «Фиорентина» обыграла «Гвадалахару» – 2:1. Ставка на голы обеих команд сыграла оба раза. Так что «обе забьют» – так и просится!

ОЗ за 1.52

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии