BetMan
Мировой футбол

ФНЛ: «Нижний Новгород» - «Шинник»

ФНЛ: «Нижний Новгород» - «Шинник»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. ФНЛ. 3 тур

19.07.2019, 22:00

В чемпионате второго по силе российского дивизиона сыграно уже два тура. Сразу полдюжины команд набрали по шесть очков из шести возможных, среди них и «Шинник», разжившийся победами над хабаровским СКА и «Мордовией». А вот «Нижний Новгород», по итогам прошлого сезона добравшийся до «стыков», стартовал в турнире 2019/20 далеко не так, как рассчитывали на это поклонники волжского клуба – дружина Дмитрия Черышева уступила «Томи» и поделила очки с «Нефтехимиком».

Правда, обязательно стоит учесть то обстоятельство, что нижегородцы оба своих матча провели на выезде, только сегодня они предстанут перед своими ам. И этот факт должен придать им и физических, и эмоциональных сил.

По составу «горожане» вряд ли уступают ярославскому коллективу, а родные трибуны должны придать им дополнительные силы. К слову, обе встречи чемпионата ФНЛ-2018/19 остались за «Нижним Новгородом», оба раза выигравшим с одинаковым счетом 1:0. Это вообще самый популярный исход в истории их противостояния. Совсем не исключено, что сегодня матч завершится с таким результатом.

ОЗ: нет и П1 за 2.54

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии