Мировой футбол

Казахстанский хавбек Васильев попрощался с прежним клубом

Казахстанский хавбек Васильев попрощался с прежним клубом
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский полузащитник Владислав Васильев, переходящий в бресткое «Динамо», попрощался со своим прежним клубом, минским «Энергетиком-БГУ», сообщает Prosports.kz.

«Хочу сказать спасибо этому клубу «Энергетик-БГУ». Он мне дал возможность развиваться и делать шаги вперед. Удачи. Спасибо, парни, вам за эти 1,5 года – за это время мы все вместе заставили любителей футбола восхищаться нашей командой. Мы никого не боялись...сколько было эмоций потрясающих. Я вам всем желаю удачи и без травм, мы еще увидимся... Конечно, же спасибо болельщикам, которые приходили и поддерживали нас даже в трудные минуты. Я по всем буду очень сильно скучать!!!! Кого забыл отметить, заранее извиняюсь», – написал 22-летний футболист в своем Инстаграме.

Напомним, в составе «Энергетика-БГУ» воспитанник карагандинской школы футбола провел 45 матчей, в которых записал на свой счет 12 голов и 26 ассистов. В нынешнем чемпионате Беларуси Васильев сыграл в 15 матчах, забив в них два мяча и сделав семь голевых передач. На данный момент Владислав наряду с Игорем Стасевичем из БАТЭ является лучшим ассистентом высшей лиги Беларуси.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии