17 июля 08:11

Команда казахстанского тренера выбыла из Лиги чемпионов (+Видео)

Литовская команда «Судува» из Марьямполе, которую возглавляет казахстанский специалист Владимир Чебурин, выбыла из квалификации Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

В Белграде подопечные Чебурина уступили со счетом 1:2 местной «Црвене Звезде». Сербская команда к 30-й минуте обеспечила себе преимущество в два гола – на 4-й минуте отличился ганец Ричмонд Боакье, а на исходе первого получаса игры второй мяч в ворота «Судувы» забил Марко Марин. Гости сумели ответить лишь голом Михрета Топчагича на 5-й компенсированной минуте.

Так как первый матч, прошедший в Литве, завершился со счетом 0:0, в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов вышла «Црвена Звезда», где встретится с финским ХИКом. «Судува» продолжит выступления в Лиге Европы.